Совет Депутатовмуниципального округа Северное Медведково

    График приёма населения

    Г Р А Ф И К приема населения
    депутатами Совета депутатов муниципального округа Северное Медведково
    в апреле 2021 года

    Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота

    Воскресенье

         

    1

    Кузнецова З.А.

    2

    3

    4

    5

    Денисова Т.Н.
    Заседателева И.В.
    Судакова Е.В.

    6

    7

    8

    Чепусенко М.А.

    9

    10

    11

    12

    Денисова Т.Н.

    13

    Курчаков Ю.К.
    Сапронов А.С.

    ул.Тихомирова, д.12 к.1,
    секция 7

    14

    Володина Н.Г.

    В помещении приёмной председателя Мосгордумы
    (пр-д Шокальского, д.31 к.1)

    15

    16

    17

    18

    19

    Денисова Т.Н.
    Долгих М.М.
    Коротких В.П.

    В помещении Школы № 1506, ул.Широкая, д.1А

    20

    21

    22

    23

    24

    25

    26

    Денисова Т.Н.

    27

    Добрынин С.А.

    28

    29

    Соколова Е.И.
    Стрижиченко Л.В.

    В помещении ПВО №10 Совета ветеранов района,
    ул. Северодвинская, д.19

    30

       

    Прием проводится по адресу: проезд Шокальского, д. 31, корп. 1с 16-00 до 18-00 часов.

     

    Г Р А Ф И К приема населения
    депутатами Совета депутатов муниципального округа Северное Медведково
    в мае 2021 года

    Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота

    Воскресенье

             

    1

    2

    3

    Денисова Т.Н.

    4

    5

    6

    Кузнецова З.А.

    7

    8

    9

    10

    Денисова Т.Н.

    11

    Курчаков Ю.К.
    Сапронов А.С.

    ул.Тихомирова, д.12 к.1,
    секция 7

    12

    Володина Н.Г.

    В помещении приёмной председателя Мосгордумы
    (пр-д Шокальского, д.31 к.1)

    13

    Чепусенко М.А.

    14

    15

    16

    17

    Денисова Т.Н.
    Долгих М.М.
    Коротких В.П.

    В помещении Школы № 1506,
    ул.Широкая, д.1А

    18

    19

    20

    21

    22

    23

    24

    Денисова Т.Н.
    Заседателева И.В.
    Судакова Е.В.

    25

    Добрынин С.А.

    26

    27

    Соколова Е.И.
    Стрижиченко Л.В.

    В помещении ПВО №10
    Совета ветеранов района,
    ул. Северодвинская, д.19

    28

    29

    30

    31

    Денисова Т.Н.

               

    Прием проводится по адресу: проезд Шокальского, д. 31, корп. 1с 16-00 до 18-00 часов.

     

    Г Р А Ф И К приема населения
    депутатами Совета депутатов муниципального округа Северное Медведково
    в июне 2021 года

    Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
     

    1

    2

    3

    Кузнецова З.А.

    4

    5

    6

    7

    Денисова Т.Н.

    8

    Сапронов А.С.

    ул.Тихомирова, д.12 к.1, секция 7

    9

    10

    Чепусенко М.А.

    11

    12

    13

    14

    Денисова Т.Н.

    15

    Курчаков Ю.К.

    16

    Володина Н.Г.

    В помещении приёмной председателя Мосгордумы
    (пр-д Шокальского, д.31 к.1)

    17

    18

    19

    20

    21

    Денисова Т.Н.
    Долгих М.М.
    Коротких В.П.

    В помещении Школы № 1506,
    ул.Широкая, д.1А

    22

    23

    24

    Соколова Е.И.
    Стрижиченко Л.В.

    В помещении ПВО №10 Совета ветеранов района,
    ул. Северодвинская, д.19

    25

    26

    27

    28

    Денисова Т.Н.
    Заседателева И.В.
    Судакова Е.В.

    29

    Добрынин С.А.

    30

           

    Прием проводится по адресу: проезд Шокальского, д. 31, корп. 1с 16-00 до 18-00 часов.

     

    Г Р А Ф И К
    приема населения
    депутатами Совета депутатов муниципального округа Северное Медведково
    в январе 2021 года

    Понедельник Вторник Среда Четверг

    Пятница

    Суббота

    Воскресенье





    1

    2

    3

    4

    5

    6

    7

    8

    9

    10

    11

    Денисова Т.Н.
    Заседателева И.В.
    Судакова Е.В.

    12

    Сапронов А.С.

    Ул.Тихомирова д.12, к.1, секция 4

    13

    14

    Чепусенко М.А.

    15

    16

    17

    18

    Денисова Т.Н.
    Долгих М.М.
    Коротких В.П.

    В помещении Школы №1506, ул. Широкая, д.1А

    19

    Курчаков Ю.К.

    20

    Володина Н.Г.

    21

    22

    23

    24

    25

    Денисова Т.Н.

    26

    Добрынин С.А.
    Кузнецова З.А.

    27

    28

    Соколова Е.И.
    Стрижиченко Л.В.

    В помещении ПВО №10 Совета ветеранов района, ул. Северодвинская, д.19

    29

    30

    31

    Прием проводится по адресу: проезд Шокальского, д. 31, корп. 1 с 16-00 до 18-00 часов.

     

    Г Р А Ф И К
    приема населения
    депутатами Совета депутатов муниципального округа Северное Медведково
    в феврале 2021 года

    Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота

    Воскресенье

    1

    Денисова Т.Н.
    Заседателева И.В.
    Судакова Е.В.

    2

    Кузнецова З.А.

    3

    4

    Чепусенко М.А.

    5

    6

    7

    8

    Денисова Т.Н.

    9

    Сапронов А.С.

    Ул.Тихомирова д.12, к.1, секция 4

    10

    11

    12

    13

    14

    15

    Денисова Т.Н.
    Коротких В.П.

    В помещении Школы №1506, ул. Широкая, д.1А

    16

    Курчаков Ю.К.

    17

    Володина Н.Г.

    18

    19

    20

    21

    22

    Денисова Т.Н.
    Долгих М.М.

    23

    Добрынин С.А.

    24

    25

    Соколова Е.И.
    Стрижиченко Л.В.

    В помещении ПВО №10 Совета ветеранов района, ул. Северодвинская, д.19

    26

    27

    28

    Прием проводится по адресу: проезд Шокальского, д. 31, корп. 1 с 16-00 до 18-00 часов.

     

    Г Р А Ф И К
    приема населения
    депутатами Совета депутатов муниципального округа Северное Медведково
    в марте 2021 года

    Понедельник

    Вторник

    Среда

    Четверг

    Пятница

    Суббота

    Воскресенье

    1

    2

    Кузнецова З.А.

    3

    4

    5

    6

    7

    8

    Денисова Т.Н.

    9

    Сапронов А.С.

    Ул.Тихомирова д.12, к.1, секция 4

    10

    11

    Чепусенко М.А.

    12

    13

    14

    15

    Денисова Т.Н.

    16

    17

    18

    19

    20

    21

    22

    Денисова Т.Н.
    Заседателева И.В.
    Судакова Е.В.
    Коротких В.П.

    В помещении Школы №1506, ул. Широкая, д.1А

    23

    Курчаков Ю.К.

    24

    Володина Н.Г.

    25

    Соколова Е.И.
    Стрижиченко Л.В.

    В помещении ПВО №10 Совета ветеранов района, ул. Северодвинская, д.19

    26

    27

    28

    29

    Денисова Т.Н.
    Долгих М.М.

    30

    Добрынин С.А.

    31

     

     

       

    Прием проводится по адресу: проезд Шокальского, д. 31, корп. 1 с 16-00 до 18-00 часов.