127221. г. Москва, Пр. Шокальского, д. 31, корп. 1
+7 (499) 479-01-49

График приёма населения

Г Р А Ф И К приема населения

депутатами Совета депутатов муниципального округа Северное Медведково

в октябре 2019 года

Понедельник            Вторник                   Среда                      Четверг                    Пятница             Суббота         Воскресенье

 

1

2

3

 

4

 

5

 

6

 

7

Заседателева И.В.

Судакова Е.В.

8

 

9

 

10

 

11

 

12

13

14

Денисова Т.Н.

15

16

17

18

19

20

21

Денисова Т.Н.

Долгих М.М.

 

Коротких В.П.

В помещении Школы №1506, ул. Широкая, д.1А

22

Кузнецова З.А.

Курчаков Ю.К.

 

22

Володина Н.Г.

 

24

 

25

 

26

 

27

 

28

Денисова Т.Н.

 

29

Сапронов А.С.

Чепусенко М.А.

В помещении ЦДС «Паллада», пр. Шокальского, д.41

30

Добрынин С.А.

 

31

Соколова Е.И.

Стрижиченко Л.В.

В помещении ПВО №10 Совета ветеранов района, ул. Северодвинская, д.19

 

 

 

Прием проводится по адресу: проезд Шокальского, д. 31, корп. 1 с 16-00 до 18-00 часов.

 

 

 

Г Р А Ф И К приема населения

депутатами Совета депутатов муниципального округа Северное Медведково

в ноябре 2019 года

 

Понедельник                   Вторник                   Среда                 Четверг                         Пятница      Суббота         Воскресенье

 

 

 

 

1

 

2

 

3

4

 

5

Кузнецова З.А.

 

6

 

7

 

8

 

9

 

10

11

Денисова Т.Н.

Долгих М.М.

12

Сапронов А.С.

В помещении ЦДС «Паллада», пр. Шокальского, д.41

13

 

14

Чепусенко М.А.

В помещении ЦДС «Паллада», пр. Шокальского, д.41

15

 

16

 

17

 

18

Денисова Т.Н.

 

Коротких В.П.

В помещении Школы №1506, ул. Широкая, д.1А

19

Курчаков Ю.К.

 

20

Володина Н.Г.

 

21

 

22

 

23

 

24

 

25

Денисова Т.Н.

Заседателева И.В.

Судакова Е.В.

 

 

26

Добрынин С.А.

27

28

Соколова Е.И.

Стрижиченко Л.В.

В помещении ПВО №10 Совета ветеранов района, ул. Северодвинская, д.19

29

30

 

Прием проводится по адресу: проезд Шокальского, д. 31, корп. 1 с 16-00 до 18-00 часов.

 

 

Г Р А Ф И К приема населения

депутатами Совета депутатов муниципального округа Северное Медведково

в декабре 2019 года

 

Понедельник            Вторник                   Среда                 Четверг               Пятница                 Суббота             Воскресенье

 

 

 

 

 

 

1

2

Денисова Т.Н.

Заседателева И.В.

Судакова Е.В.

3

Кузнецова З.А.

 

4

 

5

 

6

 

7

 

8

 

9

Денисова Т.Н.

 

 

10

Сапронов А.С.

В помещении ЦДС «Паллада», пр. Шокальского, д.41 

11

 

12

Чепусенко М.А.

В помещении ЦДС «Паллада», пр. Шокальского, д.41

13

 

14

 

15

16

Денисова Т.Н.

 

Коротких В.П.

В помещении Школы №1506, ул. Широкая, д.1А

17

Курчаков Ю.К.

18

Володина Н.Г.

 

19

 

20

 

21

 

22

 

23

Денисова Т.Н.

Долгих М.М.

 

24

Добрынин С.А.

 

25

 

26

Соколова Е.И.

Стрижиченко Л.В.

В помещении ПВО №10 Совета ветеранов района, ул. Северодвинская, д.19

27

 

28

 

29

 

30

Денисова Т.Н.

31

 

 

 

 

 

Прием проводится по адресу: проезд Шокальского, д. 31, корп. 1 с 16-00 до 18-00 часов. 

 

Г Р А Ф И К приема населения

депутатами Совета депутатов муниципального округа Северное Медведково

августе 2019 года

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье

 

 

 

1

 

2

 

3

 

4

 

5

 

6

 

7

 

8

 

9

 

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

Денисова Т.Н.

Долгих М.М.

 

Коротких В.П.

В помещении Школы №1506, ул. Широкая, д.1А

20

Кузнецова З.А.

Курчаков Ю.К.

 

21

Володина Н.Г.

 

22

 

23

 

24

 

25

 

26

Денисова Т.Н.

Заседателева И.В.

Судакова Е.В.

27

Сапронов А.С.

Чепусенко М.А.

В помещении ЦДС «Паллада», пр. Шокальского, д.41

28

Добрынин С.А.

 

29

Соколова Е.И.

Стрижиченко Л.В.

В помещении ПВО №10 Совета ветеранов района, ул. Северодвинская, д.19 

30

 

31

 

Прием проводится по адресу: проезд Шокальского, д. 31, корп. 1 с 16-00 до 18-00 часов.

 

Г Р А Ф И К приема населения

депутатами Совета депутатов муниципального округа Северное Медведково

в сентябре 2019 года

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Воскресенье

            1

2

Денисова Т.Н.

Заседателева И.В.

Судакова Е.В.

3

Кузнецова З.А.

4

 

5

 

6

 

7

 

8

 

9

Денисова Т.Н.

 

 

10

Сапронов А.С.

В помещении ЦДС «Паллада», пр. Шокальского, д.41 

11

 

12

Чепусенко М.А.

В помещении ЦДС «Паллада», пр. Шокальского, д.41

13

 

14

 

15

16

Денисова Т.Н.

 

Коротких В.П.

В помещении Школы №1506, ул. Широкая, д.1А

17

Курчаков Ю.К.

18

Володина Н.Г.

 

19

 

20

 

21

 

22

 

23

Денисова Т.Н.

Долгих М.М.

 

24

Добрынин С.А.

 

25

 

26

Соколова Е.И.

Стрижиченко Л.В.

В помещении ПВО №10 Совета ветеранов района, ул. Северодвинская, д.19

27

 

28

 

29

 

30

Денисова Т.Н.

 

 

 

 

 

 

Прием проводится по адресу: проезд Шокальского, д. 31, корп. 1 с 16-00 до 18-00 часов.