Совет Депутатовмуниципального округа Северное Медведково

    О внесении изменений и дополнений в Устав муниципального округа Северное Медведково

    Результаты публичных слушаний по проекту решения Совета депутатов муниципального округа Северное Медведково «О внесении изменений и дополнений в Устав муниципального округа Северное Медведково»


    Публичные слушания назначены решением Совета депутатов муниципального округа Северное Медведково в городе Москве от 05 марта 2013 года  № 3/2-СД «О проекте решения Совета депутатов муниципального округа Северное Медведково «О внесении изменений и дополнений в Устав муниципального округа Северное Медведково»

    На публичные слушания был вынесен проект решения Совета депутатов муниципального округа Северное Медведково в городе Москве «О внесении изменений и дополнений в Устав муниципального округа Северное Медведково»

         Дата проведения: 29 марта 2013 года.

         Место проведения: управа района Северное Медведково, проезд Шокальского дом 30 корпус 1, актовый зал

         Время проведения: 16: 00- 17:00

         Количество участников: 18 человек.

    На публичных слушаниях велся протокол, в котором отражены все предложения и замечания по проекту Устава муниципального округа Северное Медведково, поступившие в ходе публичных слушаний.

    Количество предложений и замечаний граждан, поступивших в ходе ознакомления с проектом решения Совета депутатов муниципального округа Северное Медведково в городе Москве «О внесении изменений и дополнений в Устав муниципального округа Северное Медведково»: 1 предложение.

         Количество предложений и замечаний граждан, поступивших в ходе публичных    слушаний: 1 замечание.

    В результате обсуждения проекта решения Совета депутатов муниципального округа Северное Медведково в городе Москве «О внесении изменений и дополнений в Устав муниципального округа Северное Медведково» были получены следующие рекомендации:

    1. Одобрить проект решения Совета депутатов муниципального округа Северное Медведково «О внесении изменений и дополнений в Устав муниципального округа Северное Медведково» в целом.
    2. Направить результаты публичных слушаний, предложения, поступившие в ходе проведения публичных слушаний, и протокол публичных слушаний Совету депутатов  муниципального округа Северное Медведково.
    3. Опубликовать результаты публичных слушаний в официальном печатном органе муниципального округа Северное Медведково в газете «Вестник Северное Медведково».

     

     

    Руководитель рабочей группы                         Денисова Т.Н.

    Секретарь рабочей группы                              Кисляркина Л.А.