Совет Депутатовмуниципального округа Северное Медведково

    План капитального ремонта и ремонта/замены лифтов на 2022 и 2023 гг.

    п/п

    Адрес многоквартирного дома

    Основной депутат

    Резервный депутат

    I ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ

    1.

    Полярная ул.32

    Бояркова

    Полина Александровна

    Шукшина

    Ирина Сергеевна

    2.

    Полярная ул.50

    Ленточникова

    Светлана Михайловна

    Поведская

    Татьяна Алексеевна

    3.

    Полярная ул.52 к.2

    Шукшина

    Ирина Сергеевна

    Бояркова

    Полина Александровна

    4.

    Полярная ул., д.52 к.4

    Поведская

    Татьяна Алексеевна

    Ленточникова

    Светлана Михайловна

    5.

    Студёный пр.4 к.4

    Бояркова

    Полина Александровна

    Шукшина

    Ирина Сергеевна

    6.

    Широкая ул.1 к.5

    Ленточникова

    Светлана Михайловна

    Поведская

    Татьяна Алексеевна

    7.

    Широкая ул. 3 к.4

    Шукшина

    Ирина Сергеевна

    Бояркова

    Полина Александровна

    8.

    Широкая ул.5 к.4

    Поведская

    Татьяна Алексеевна

    Ленточникова

    Светлана Михайловна

    9.

    Широкая ул.6 к.4

    Бояркова

    Полина Александровна

    Шукшина

    Ирина Сергеевна

    10.

    Шокальского пр.17

    Ленточникова

    Светлана Михайловна

    Поведская

    Татьяна Алексеевна

    11.

    Шокальского пр.19

    Шукшина

    Ирина Сергеевна

    Бояркова

    Полина Александровна

    12.

    Шокальского пр.20

    Поведская

    Татьяна Алексеевна

    Ленточникова

    Светлана Михайловна

    II ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ

    1.

    Грекова ул.1

    Володина

    Наталья Глебовна

    Долгих

    Маргарита Михайловна

    2.

    Грекова ул.8

    Акинян

    Русико Гургеновна

    Коротких

    Виктория Петровна

    3.

    Заревый пр.4

    Володина

    Наталья Глебовна

    Коротких

    Виктория Петровна

    4.

    Заревый пр.6

    Володина

    Наталья Глебовна

    Акинян

    Русико Гургеновна

    5.

    Заревый пр.8 к.1

    Акинян

    Русико Гургеновна

    Долгих

    Маргарита Михайловна

    6.

    Заревый пр.5 к.3

    Коротких

    Виктория Петровна

    Володина

    Наталья Глебовна

    7.

    Молодцова ул. 2 к.4

    Долгих

    Маргарита Михайловна

    Володина

    Наталья Глебовна

    8.

    Сухонская ул.15

    Сапронов

    Александр Сергеевич

    Долгих

    Маргарита Михайловна

    9.

    Широкая ул., 16

    Володина

    Наталья Глебовна

    Акинян

    Русико Гургеновна

    10.

    Широкая ул.18

    Долгих

    Маргарита Михайловна

    Акинян

    Русико Гургеновна

    11.

    Широкая ул. 20

    Долгих

    Маргарита Михайловна

    Коротких

    Виктория Петровна

    12.

    Широкая ул. 24

    Володина

    Наталья Глебовна

    Долгих

    Маргарита Михайловна

    13.

    Шокальского пр., 53

    Акинян

    Русико Гургеновна

    Коротких

    Виктория Петровна

    14.

    Шокальского пр.59 к.2

    Коротких

    Виктория Петровна

    Долгих

    Маргарита Михайловна

    15.

    Шокальского пр.45 к.1

    Акинян

    Русико Гургеновна

    Коротких

    Виктория Петровна

    16.

    Шокальского пр.57 к.1

    Долгих

    Маргарита Михайловна

    Акинян

    Русико Гургеновна

    17.

    Шокальского пр.61 к.2

    Акинян

    Русико Гургеновна

    Володина

    Наталья Глебовна

    18.

    Шокальского пр.63 к.1

    Коротких

    Виктория Петровна

    Володина

    Наталья Глебовна

    19.

    Шокальского пр.65 к.1

    Коротких

    Виктория Петровна

    Володина

    Наталья Глебовна

    20.

    Шокальского пр.65 к.2

    Долгих

    Маргарита Михайловна

    Акинян

    Русико Гургеновна

    III ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ

    1.

    Грекова ул.10

    Стрижиченко

    Любовь Васильевна

    Степкин

    Евгений Валериевич

    2.

    Грекова ул.18 к.3

    Степкин

    Евгений Валериевич

    Стрижиченко

    Любовь Васильевна

    3.

    Грекова ул. 18 к.4

    Кузнецова

    Зоя Александровна

    Сапронов

    Александр Сергеевич

    4.

    Студёный пр.38 к.2

    Степкин

    Евгений Валериевич

    Стрижиченко

    Любовь Васильевна

    5.

    Студёный пр.24

    Стрижиченко

    Любовь Васильевна

    Степкин

    Евгений Валериевич

    6.

    Студёный пр.30

    Сапронов

    Александр Сергеевич

    Кузнецова

    Зоя Александровна

    7.

    Студёный пр.8

    Сапронов

    Александр Сергеевич

    Кузнецова

    Зоя Александровна

    8.

    Студёный пр.13

    Кузнецова

    Зоя Александровна

    Сапронов

    Александр Сергеевич

    9.

    Северодвинская ул.13 к.1

    Сапронов

    Александр Сергеевич

    Кузнецова

    Зоя Александровна

    10.

    Северодвинская ул.9

    Стрижиченко

    Любовь Васильевна

    Степкин

    Евгений Валериевич

    11.

    Широкая ул., 11

    Кузнецова

    Зоя Александровна

    Сапронов

    Александр Сергеевич

    12.

    Широкая ул.17 к.4

    Степкин

    Евгений Валериевич

    Стрижиченко

    Любовь Васильевна

    13.

    Широкая ул.25/24

    Степкин

    Евгений Валериевич

    Стрижиченко

    Любовь Васильевна